Fanfara Sezionale Alpina" Monte Grappa "

 

Cognome e Nome

Residenza

Strumento

1

Alberton Fabio

S. Zenone degli Ezzelini

Tamburo

2

Arnoffi Simone

Resana

Clarinetto

3

Battaglia Lorenzo

Cassola

Tamburo

4 Battaglia Pierluigi

Cittadella

Clarinetto
5 Bernardi Claudia Rosą Flauto
6 Bernardi Laura Rosą Tamburo

7

Bertacco Guerrino

Conco

Basso

8

Bertacco Riccardo

Conco

Tromba

9

Bertacco Rinaldo

Conco

Tromba

10

Bertapelle Nicola

Casoni

Tamburo

11

Bertoncello Giovanna

Cassola

Clarinetto

12

Bisson Ferdinando

Fontaniva

Basso

13

Bizzotto Lino

Castelfranco Veneto

Clarinetto

15

Bonato Pierluigi

Romano d'Ezzelino

Piatti

16

Bordignon Pierangelo

Cassola

Flicorno

17

Boromello Lorenzo

Loreggia

Clarinetto

18

Bortolazzo Simone

Maser

Flicorno

19

Bressan Osvalda

Conco

Sax Tenore

20 Brunello  Angelo Pradipaldo Sax Tenore

21

Brunello Francesco

Conco

Sax Tenore

22

Busatto Andrea

Marostica

Tromba

23

Cavallin Andrea

Loreggia

Basso

24

Cerantola Redento

Tezze sul Brenta

Sax Alto

25

Cerantola Valentina

Tezze sul Brenta

Flauto 

26

Cisotto Angelo

Schiavon

Tromba

27

Colpo Savino

Conco

Flicorno

29

Cremona Pietro

Bassano del Grappa

Clarinetto

30

Crestani Marianna

Conco

Quartino

31

Dal Mina Gino

Fonte

Tamburo

32

Dal Mina Gloria

Fonte

Clarinetto

33

Dal Mina Luana

Fonte

Flauto 

34

Dal Mina Sara

Fonte

Tromba

35

Dinale Mirco

Conco

Grancassa

36 Donanzan Jacopo Bassano del grappa Trombone a tiro

37

Donazzan Matteo

Pove del Grappa

Tromba

38

 

 

 

39

Fantinato Lorenzo

S. Zenone degli Ezz.

Basso

40

Figaro Emanuele

Fontaniva

Tromba

41

Fiorese Paolo

Bassano del Grappa

Sax Tenore

42 Fogale Tiburzio Rossano Veneto Tamburo

43

Fornasier Angela

Fonte

Sax Alto

44

Gallina Manuel

Maser

Trombone a tiro

45

Gallina Matteo

Maser

Sistro

46

Guadagnin Giacomo

S, Zenone degli Ezz.

Tromba

47 Lago Giovanni

Fontaniva

Tromba

48

Magari Giannantonio

Conco

Rullante

49

Malini Egidio Paolo

Cassola

Clarinetto

50

Malini Primo

Rosą

Tamburo

51

Marchioretto Ivan Fara Vicentina Trombone

52

Marzaro Lanfranco

Valstagna

Basso

53

Milani Massimo

Castelfranco V.to

Clarinetto

54

Moletta Gianni

Loria

Sax Tenore

55 Moretto Mirko Bassano del Grappa Delegato Sezionale

57

Moro Germano

Valstagna

Tamburo

58 Pandolfo Michele Maser Percussioni

59

Pasinato Bruno

Fontaniva

Tromba

60

Pegoraro Bortolo

Loria

Tamburo

61

Pianezzola Roberto

Cassola

Sax Alto

62

Piotto Luigi

Bassano del Grappa

Tromba

63

Pontarollo Stefano

Bassano del Grappa

Tromba

64

Profeta Ignazio

Maser

Flicorno

65

Rigon Enrico

A. Giorgio in Bosco

Clarinetto

66

Scremin Rino 

Bassano del Grappa

Alfiere

67

Simoncello Antonio

Semonzo del Grappa

Tromba

68

Spoldi Andrea

Marostica

Rullante

69

Torresan Fabio

Crespano del Grappa

Tromba

70

Tosin Giuseppe

Bassano del Grappa

Trombone

71

Zen Giorgio

Cassola

Sax Tenore

72

Zigliotto Oriano

Zugliano

Tromba

73

     
74