Fanfara Sezionale Alpina" Monte Grappa "

 

Cognome e Nome

Residenza

Strumento

1

Alberton Fabio

S. Zenone degli Ezzelini

Tamburo

2

Arnoffi Simone

Resana

Clarinetto
3 Basso Ronny Fara Vicentina Tromba

4

Battaglia Lorenzo

Cassola

Tamburo

5 Battaglia Pierluigi

Cittadella

Clarinetto
6 Bernardi Claudia Rosą Flauto
7 Bernardi Laura Rosą Tamburo

8

Bertacco Guerrino

Conco

Basso

9

Bertacco Riccardo

Conco

Tromba

10

Bertacco Rinaldo

Conco

Tromba

11

Bertapelle Nicola

Casoni

Tamburo

12

Bertoncello Giovanna

Cassola

Clarinetto

13

Bisson Ferdinando

Fontaniva

Basso

14

Bizzotto Lino

Castelfranco Veneto

Clarinetto

15

Bonato Pierluigi

Romano d'Ezzelino

Piatti

16

Bordignon Pierangelo

Cassola

Flicorno

17

Boromello Lorenzo

Loreggia

Clarinetto

18

Bortolazzo Simone

Maser

Flicorno

19

Bressan Osvalda

Conco

Sax Tenore

20 Brunello  Angelo Pradipaldo Sax Tenore

21

Brunello Francesco

Conco

Sax Tenore

22 Bucella Giuseppe Bassano del Grappa Flicorno

23

Busatto Andrea

Marostica

Tromba

24

Cavallin Andrea

Loreggia

Basso

25

Cerantola Redento

Tezze sul Brenta

Sax Alto

26

Cerantola Valentina

Tezze sul Brenta

Flauto 

27

Cisotto Angelo

Schiavon

Tromba

28

Colpo Savino

Conco

Flicorno

29

Cremona Pietro

Bassano del Grappa

Clarinetto

30

Crestani Marianna

Conco

Quartino

31

Dal Mina Gino

Fonte

Tamburo

32

Dal Mina Gloria

Fonte

Clarinetto

33

Dal Mina Luana

Fonte

Flauto 

34

Dal Mina Sara

Fonte

Tromba

35

Dinale Mirko

Conco

Grancassa

36 Donanzan Jacopo Bassano del grappa Trombone a tiro

37

Donazzan Matteo

Pove del Grappa

Tromba

39

Fantinato Lorenzo

S. Zenone degli Ezz.

Basso

40

Figaro Emanuele

Fontaniva

Tromba

41

Fiorese Paolo

Bassano del Grappa

Sax Tenore

42 Fogale Tiburzio Rossano Veneto Tamburo

43

Fornasier Angela

Fonte

Sax Alto

44

Gallina Manuel

Maser

Trombone a tiro

45

Gallina Matteo

Maser

Sistro

46

Guadagnin Giacomo

S, Zenone degli Ezz.

Tromba

47 Guerrera Giovanni Palermo Clarinetto
48 Lago Giovanni

Fontaniva

Tromba

49 Lanzarini Samuele Loria Clarinetto
50 Lunardi Cocis Marostica Tromba

51

Magari Giannantonio

Conco

Rullante

52

Malini Egidio Paolo

Cassola

Clarinetto

53

Malini Primo

Rosą

Tamburo

54 Marchioretto Giovanni Fara Vicentina Corno

55

Marchioretto Ivan Fara Vicentina Trombone

56

Marzaro Lanfranco

Valstagna

Basso

57

Milani Massimo

Castelfranco V.to

Clarinetto

58

Moletta Gianni

Loria

Sax Tenore

59 Moretto Mirko Bassano del Grappa Delegato Sezionale

60

Moro Germano

Valstagna

Tamburo

61 Pandolfo Michele Maser Percussioni

62

Pasinato Bruno

Fontaniva

Tromba

63

Pegoraro Bortolo

Loria

Tamburo

64

Pianezzola Roberto

Cassola

Sax Alto

65

Piotto Luigi

Bassano del Grappa

Tromba

66

Pontarollo Stefano

Bassano del Grappa

Tromba

67

Profeta Ignazio

Maser

Flicorno

68

Rigon Enrico

A. Giorgio in Bosco

Clarinetto

69

Scremin Rino 

Bassano del Grappa

Alfiere

70

Simoncello Antonio

Semonzo del Grappa

Tromba

71

Spoldi Andrea

Marostica

Rullante

72

Torresan Fabio

Crespano del Grappa

Tromba

73

Tortora Enza

Palermo

Corno

74

Zen Giorgio

Cassola

Sax Tenore

75

Zigliotto Oriano

Zugliano

Tromba

76

     
77